Корпоративное обучение по ИТ-стратегии (с параллельной разработкой основы стратегии). Стратегические сессии  по ИТ-стратегии

12 сентября 2019

состоялась ежегодная конференция ПЕРЕЗАГРУЗКА 5.0. Александр Михайлов выступил с докладом "Разработка стратегии цифровой трансформации бизнеса и роль ИТ-директора в ней. Этапы работ"
12 и 13 сентября 2019 года состоялась ежегодная конференция ПЕРЕЗАГРУЗКА 5.0, тема: «Стратегия и лидерство».

Место проведение: 12 сентября — «Катерина Сити» отель, Москва, Шлюзовая наб., 6, стр. 2.
www.globalcio.ru/live/applications/perezagruzka_5.0/

На конференции выступил Александр Михайлов с докладом «Разработка стратегии цифровой трансформации бизнеса и роль ИТ-директора в ней. Этапы работ».

Александр Михайлов

MBA по стратегическому управлению, Генеральный директор «Консалтинг по управлению ИТ»

Александр 15 лет работает в качестве консультанта по управлению ИТ, из них 7 лет — в компании IBM. Участвовал в десятках консалтинговых проектов по управлению ИТ в крупнейших российских компаниях: Магнитогорский металлургический комбинат, Транссервис (холдинг ПРОТЕК), Министерство Промышленности и Энергетики РФ, ОАО «Еврохим», ОАО «Норильский Никель» и др. Принимал участие в разработке федеральных государственных программ и стратегий бизнеса ИТ компаний и в ряде международных проектов с TACIS, USAID, WorldBank.
Александр является автором популярных книг и публикаций по разработке ИТ стратегий и стратегическому управлению. Список публикаций.

Оцените статью
ИТ-стратегии: публикации, обучение, консалтинг